Вы здесь
ЛЯНТОРСКИЙ МУЗЕЙ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В КРУЖКИ ДПИ (6+)
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
Коллектив-спутник «Забава» «Народного самодеятельного коллектива» кружка декоративно-прикладного творчества «Мастерица»
Ткачество, бисероплетение, лоскутное шитьё, художественная вышивка, вязание спицами, крючком, на вилке, роспись по ткани.
Руководитель – мастер народных художественных промыслов Югры Харчевникова Надежда Григорьевна.
Вторник: 9.30-12.30ч., суббота: 9.30 - 12.30ч., 14.00 - 17.00ч.
Кружок художественного вязания «Кокетка»
Вязание спицами и крючком для начинающих и умелых мастериц.
Руководитель - Стрельченко Галина Павловна.
Понедельник, среда:14.00-17.00ч.
Кружок художественной вышивки «Вышивка для души»
Вышивка в различных техниках традиционного и современного декоративно- прикладного творчества и изготовление предметов интерьера и сувениров.
Руководитель - мастер народных художественных промыслов Югры Турута Валентина Леонтьевна.
Понедельник, пятница: 14.00-17.00ч.
Кружок прикладного творчества «Креатив»
Лоскутное шитьё, пэчворк, бисероплетение, вышивка лентами, бисером.
Руководитель - Стрельченко Галина Павловна.
Вторник, четверг: 14.00-17.00ч.
Кружок декоративно-прикладного творчества «Хоббиарт»
Изготовление изделий из бисера, фоамирана, изделий в технике канзаши.
Руководитель - Бастаева Олимпиада Юрьевна.
Четверг, суббота 9.30-12.30ч.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Кружок бисероплетения «Солнышко»
Плетение украшений: серьги, нагрудные украшения, браслеты, броши; изготовление аксессуаров: чехлы для сотового телефона, очков, брелоков;изготовление предметов интерьера: бисерные деревья, цветы.
Руководитель - мастер народных художественных промыслов Югры Обирина Анжела Егоровна. Вторник, четверг, суббота: 14.00-16.00 ч.
Кружок «Стильные штучки»
Плетение из бумажной лозы корзин, шкатулок, ваз, органайзеров. Лепка украшений из полимерной глины и пластика.
Руководитель - Зарубина Елена Владимировна.
Среда: 14.00-16.00ч., четверг: 09.30-11.30ч., суббота: 10.00-12.00ч.
Кружок «Школа рукоделия»
Изготовление народных кукол, украшений, художественная вышивка и вязание, лоскутное шитьё, роспись по дереву, валяние, гобелен, макраме и т.д.
Руководитель - мастер народных художественных промыслов Югры Гайнуллина Елена Зинуровна.
Среда, пятница, воскресенье: 14.00-16.00ч.
Кружок декоративно-прикладного творчества «Чудеса в подарок»
Изготовление изделий в технике квиллинг.
Руководитель - Бастаева Олимпиада Юрьевна.
Среда, четверг, пятница: 14.00-16.00ч.
Кружок прикладного творчества «Берегиня»
Работа с природным материалом, бисероплетение, лепка из глины и солёного теста, топиарий, папье-маше, плетение из бумаги, вышивка сутажом.
Руководитель - мастер народных художественных промыслов Югры Гайнуллина Елена Зинуровна.
Среда, четверг, пятница: 14.00-16.00ч.
Кружок прикладного творчества «Берёзка»
Изготовление сувениров из берестыи корня кедра: куклы, игрушки, украшения (серьги, браслеты, ободки, нагрудные украшения), аксессуаров(чехлы, брелоки, магниты),посуды.
Руководитель - Нертымова Наталья Дмитриевна.
Среда, пятница, суббота:14.30-16.30ч.
Кружок прикладного творчества «Ремесленная мастерская»
Лепка из солёного теста, глины, плетение из бумаги, лозоплетение.
Руководитель - Зарубина Елена Владимировна.
Вторник, четверг, суббота:14.00-16.00ч.
Наш адрес: 1 микрорайон, строение 15/1 (бывшее КБО).
Телефоны для справок: 8(34638) 25-142, 24-330.